Московский финансовый форум - 2019 пройдет 12-13 сентября

Форум пройдет в «Манеже»

13.08.2019

Фото с сайта форума, 2018 г.

«Метод» № 3 • 2019

Свежий номер «Метода»
Читать

12 и 13 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится четвертый Московский финансовый форум. Организаторами Форума выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

Тема Форума 2019 года — «Российская экономика: возможности для опережающего развития». Московский финансовый форум в этом году будет посвящен обсуждению перспектив развития российской экономики и достижения высоких темпов роста. Решения, принятые на Форуме, послужат основой для определения ключевых направлений финансово-экономической политики России в среднесрочной перспективе.

На дискуссионных площадках Форума участники обсудят вопросы повышения конкурентоспособности экономики, реализации национальных проектов, эффективности налоговой политики, совершенствования мер государственной поддержки, развития финансовых рынков, стимулирования предпринимательской активности и другие актуальные темы.

Форум традиционно соберет экспертов в сфере экономики и финансов международного уровня, представителей федеральной и региональной власти, бизнеса, научного и профессионального сообщества, общественных организаций и объединений.

Впервые в этом году посетить Московский финансовый форум смогут все желающие. Для этого необходимо подать заявку на участие на сайте Форума. Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом. С подробной инструкцией можно ознакомиться в разделе «Участникам» (http://mff.minfin.ru/participate). Регистрация открыта и продлится до 23 августа.

Актуальная программа, информация о спикерах и анонс запуска аккредитации представителей СМИ будут размещены на сайте Московского финансового форума (mff.minfin.ru).

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Обучение

Бухгалтерский (бюджетный) учет. Формирование отчетности.

Налоговое планирование. Изменение законодательства.

Вопросы трудовых отношений. Производительность труда. Оплата и нормирование труда.

Развитие внутреннего финансового контроля и аудита.

Семинары всегда проходят на высоком уровне, носят прикладной характер, информативны.
Директор Департамента экономики и финансов Министерства культуры РФ Т. В. Серова

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.