Стартовала аккредитация журналистов на Московский финансовый форум

Форум в этом году пройдет 12-13 сентября

13.08.2019

Тема Форума 2019 года — «Российская экономика: возможности для опережающего развития».

«Метод» № 3 • 2019

Свежий номер «Метода»
Читать

Стартовала аккредитация журналистов на Московский финансовый форум. Представители СМИ могут зарегистрироваться на сайте Форума в разделе «Для СМИ» до 28 августа 2019 года включительно.

Напомним, в этом году Московский финансовый форум пройдет 12 и 13 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж». Тема Форума 2019 года — «Российская экономика: возможности для опережающего развития». На дискуссионных площадках Форума участники обсудят вопросы повышения конкурентоспособности экономики, реализации национальных проектов, эффективности налоговой политики, совершенствования мер государственной поддержки, развития финансовых рынков, стимулирования предпринимательской активности и другие актуальные темы.

Для комфортной работы журналистов, освещающих мероприятие, на Форуме будет работать пресс-центр. С подробной информацией о его структуре можно ознакомиться в разделе «Для СМИ» на сайте МФФ. Там же опубликован регламент аккредитации представителей СМИ на Форум.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией и работой СМИ в рамках освещения Форума, вы можете обратиться в Пресс-службу МФФ по телефону +7 (909) 960-12-99 или электронной почте press-mff@minfin.ru.

Обращаем ваше внимание, что Организационный комитет Московского финансового форума оставляет за собой право отказать в аккредитации.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Обучение

Бухгалтерский (бюджетный) учет. Формирование отчетности.

Налоговое планирование. Изменение законодательства.

Вопросы трудовых отношений. Производительность труда. Оплата и нормирование труда.

Развитие внутреннего финансового контроля и аудита.

Семинары всегда проходят на высоком уровне, носят прикладной характер, информативны.
Директор Департамента экономики и финансов Министерства культуры РФ Т. В. Серова

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.