Запущена онлайн-приемная национального проекта «Образование»

Об этом сообщило Минпросвещения России

10.07.2019

Реализация нацпроекта «Образование» обеспечит глобальную конкурентоспособность российского образования. Фото пресс-службы Минпросвещения России

«Метод» № 3 • 2019

Свежий номер «Метода»
Читать

Для того чтобы ознакомить как можно больше граждан с инициативами и изменениями, которые происходят в образовании в соответствии с нацпроектом, создана и начала работу онлайн-приемная, сообщает сайт Минпросвещения России.

Через онлайн-приемную портала национального проекта «Образование» пользователи могут задать вопросы и озвучить свои предложения по реализации нацпроекта. Каждое обращение будет обработано, и заявители получат ответы по электронной почте. При этом все вопросы и ответы будут проанализированы Министром просвещения РФ Ольгой Васильевой в рамках намеченных на август совещаний по проекту. «Портал станет площадкой открытого диалога по всем вопросам нацпроекта, а собранные с его помощью обращения будут использоваться для дальнейшего анализа потребностей граждан России в качественном образовании», – говорится в сообщении.

Напомним, нацпроект «Образование» направлен на достижение ключевых задач системы образования, включая обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение России в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. В перспективе планируется размещать на посвященном проекту портале актуальную информацию о ходе его реализации, включая комментарии и ответы на часто задаваемые вопросы.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Обучение

Бухгалтерский (бюджетный) учет. Формирование отчетности.

Налоговое планирование. Изменение законодательства.

Вопросы трудовых отношений. Производительность труда. Оплата и нормирование труда.

Развитие внутреннего финансового контроля и аудита.

Семинары всегда проходят на высоком уровне, носят прикладной характер, информативны.
Директор Департамента экономики и финансов Министерства культуры РФ Т. В. Серова

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.