Субсидии регионам по нацпроекту «Экология» перераспределят

Распоряжение подписал Михаил Мишустин

15.07.2020

Субсидии на строительство и реконструкцию объектов для очистки загрязненных сточных вод в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» будут перераспределены для ряда регионов

«Метод» № 3 • 2019

Свежий номер «Метода»
Читать

Субсидии на строительство и реконструкцию объектов для очистки загрязненных сточных вод в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» будут перераспределены для ряда регионов. С текстом распоряжения от 6 июля 2020 года №1752-р можно ознакомиться на сайте кабмина.

Речь идет о субсидии из федерального бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Остатки неиспользованных в 2020 году средств будут перенесены на более поздний период.

Вместе с тем субъекты, реализующие программу с опережением, смогут заранее получить субсидию, рассчитанную на последующие годы, тем самым ускорив сроки строительства объектов на их территории. Это Республика Татарстан, а также Московская, Нижегородская и Саратовская области.

Федеральный проект «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология» реализуется с 2018 по 2024 год. Его цель – улучшить экологическое состояния Волги за счет сокращения объема загрязненных сточных вод и восстановления водных объектов низовьев реки.


Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Обучение

Бухгалтерский (бюджетный) учет. Формирование отчетности.

Налоговое планирование. Изменение законодательства.

Вопросы трудовых отношений. Производительность труда. Оплата и нормирование труда.

Развитие внутреннего финансового контроля и аудита.

Семинары всегда проходят на высоком уровне, носят прикладной характер, информативны.
Директор Департамента экономики и финансов Министерства культуры РФ Т. В. Серова

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.