В Москве начнет работу бесплатный бизнес-акселератор

Проект рассчитан на предпринимателей сферы услуг

25.10.2019

В результате обучения участники программы смогут увеличить количественные и улучшить качественные показатели бизнеса

«Метод» № 3 • 2019

Свежий номер «Метода»
Читать

В столице начинает работу новый образовательный проект Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы – бизнес-акселератор сферы услуг.

Акселератор сферы услуг создан для интенсивного развития молодого бизнеса и действующих предпринимателей. Эта программа направлена на оптимизацию бизнеса через обучение, менторство и экспертную поддержку, что в конечном итоге позволит предприятиям-участникам Акселератора развить бизнес и предпринимательские компетенции.

Подать заявку для участия в Акселераторе сферы услуг могут предприниматели и компании, зарегистрированные и работающие в Москве в сфере услуг – бьюти-индустрии, общепита, дошкольного образования, туризма. В штате такого предприятия должно быть не менее трех сотрудников. Не менее важные условия для прохождения отбора - наличие точки оказания услуг и первых продаж, а также готовность участника развивать различные аспекты своего бизнеса.

В результате обучения участники программы смогут увеличить количественные и улучшить качественные показатели бизнеса. Один из результатов участия в Акселераторе – управляемая модель развития и план на ближайшие 6-18 месяцев. В качестве бонуса – динамичный нетворкинг и новые полезные контакты.

В Москве уже реализуется бесплатный Акселератор социальных проектов, организуемый Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

«В процессе обучения участники Акселератора развивают компетенции, необходимые именно для масштабирования бизнеса, после чего смогут увеличить количество точек оказания услуг. В этой программе сохранены все преимущества, которые есть у других образовательных проектов Департамента – бесплатное обучение, персональный подход к каждому участнику, а также возможность презентовать свой продукт на уровне Правительства Москвы», -  отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Обучение

Бухгалтерский (бюджетный) учет. Формирование отчетности.

Налоговое планирование. Изменение законодательства.

Вопросы трудовых отношений. Производительность труда. Оплата и нормирование труда.

Развитие внутреннего финансового контроля и аудита.

Семинары всегда проходят на высоком уровне, носят прикладной характер, информативны.
Директор Департамента экономики и финансов Министерства культуры РФ Т. В. Серова

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.