В регионы направят субсидии в размере 70 миллиардов рублей

Средства потратят на объекты здравоохранения

08.02.2019

«Метод» № 3 • 2019

Свежий номер «Метода»
Читать

Дмитрий Медведев утвердил распределение субсидий, предоставляемых в 2019–2021 годах на строительство и реконструкцию 53 объектов здравоохранения в 45 субъектах Федерации. В федеральном бюджете на эти цели предусмотрено 70,71 миллиарда рублей.

Подписанным распоряжением №154-р от 6 февраля 2019 года утверждено адресное распределение субсидий, предоставляемых в 2019–2021 годах на строительство и реконструкцию 53 объектов в 45 субъектах Федерации (12 переходящих объектов с 2018 года и 41 объект, впервые софинансируемый из федерального бюджета). С текстом документа можно ознакомиться на сайте правительства.

Средства будут направлены в том числе на объекты, строительство и реконструкция которых предусмотрены в рамках федерального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» национального проекта «Здравоохранение».

Софинансирование этих объектов из федерального бюджета начнётся с 2020 года. В соответствии с федеральным проектом к концу 2024 года будет построено или реконструировано 40 детских больниц и отделений.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Обучение

Бухгалтерский (бюджетный) учет. Формирование отчетности.

Налоговое планирование. Изменение законодательства.

Вопросы трудовых отношений. Производительность труда. Оплата и нормирование труда.

Развитие внутреннего финансового контроля и аудита.

Семинары всегда проходят на высоком уровне, носят прикладной характер, информативны.
Директор Департамента экономики и финансов Министерства культуры РФ Т. В. Серова

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.